обратный звонок
Заполните форму и мы вам обязательно перезвоним

Нажимая на кнопку «Оставить заявку», вы даете согласие на обработку своих персональных данных.


Работаем по всей Москве и области. Открываем без повреждений
Звоните круглосуточно
Восстановление ключей при потере на месте

Вскрытие машины от 1000 рублей

Мастер приедет за 15 минут

100% без повреждений

Как открыть дверь машины без ключа

Каждый автомобилист на практике хотя бы раз в жизни сталкивался с ситуацией, когда по какой-то причине двери машины оказываются заблокированными. В этом случае проблема быстро решается при наличии запасного комплекта ключей, но что делать, если данная опция недоступна? Далее мы расскажем, как открыть дверь машины без ключа, и почему следует доверить эту работу специалистам.

Когда аварийного вскрытия не избежать

На практике нам приходится сталкиваться с такими случаями блокировки автомобилей:

  1. сработал центральный замок, а ключ остался в замке зажигания;
  2. разрядился аккумулятор, отчего центральный замок не реагирует на сигнал, а механический не проворачивается;
  3. замки автоматически сработали на закрытие, а машина работает на холостом ходу;
  4. ключ или личинка замка повредились при попытке открывания.

Как правило, автовладельцы сразу начинают искать способы, как открыть машину без ключа, обзванивая друзей или выискивая советы в интернете.

Среди «народных» способов открывания наибольшей популярностью пользуются следующие:

  1. Проволочный крюк. В машинах отечественного производства крюком можно поддеть тягу двери, просунув проволоку между стеклом и уплотнителем, в импортных авто крюком потребуется суметь зацепить дверную ручку изнутри салона. Подробнее о способе смотрите в видео о том, как открыть машину без ключа.
  2. Шнурок с петлей. Подходит только для машин, в которых кнопка внутреннего закрывания выступает над поверхностью двери. Просунув шнурок в салон, следует накинуть петлю на блокиратор и потянуть вверх.
  3. Электродрель. С ее помощью можно высверлить личинку, если замок сломан.
  4. Разбивание стекла. Применяется в крайнем случае. Используйте тяжелый предмет или камень, обернутый в полотно, чтобы не повредить руки осколками. Разбивать лучше заднее боковое стекло.

И хотя от самостоятельного вскрытия лучше удержаться, но если в салоне остался ребенок или домашнее животное, то стоит обратить внимание на данные приёмы.

Доверьтесь специалисту

Сегодня лучшим способом справиться с проблемой остается своевременное обращение за помощью в специальную службу, которая поможет открыть машину без ключа круглосуточно.

При открывании мастер уточняет причины блокировки авто и определяет тип запорного механизма, чтобы подобрать подходящий способ. Открывание двери выполняется с применением специализированного инструмента: отмычек для личинки замка, пневмоинструмента, вакуумных присосок для стекла, телескопического манипулятора и т.д.

Если единственным способом оказывается извлечение личинки, то менее затратным окажется банальное выбивание стекла, так как один сломанный замок потребует замены всех запорных механизмов.

Оказавшись в такой ситуации, откажитесь от риска и звоните нам. Наша служба поможет открыть машину без ключа в Москве и области, сохранив целостность замковой системы и покраски.